Общество
А Вы кому больше верите-доверяете, женщинам или мужчинам?
мне женщины, вообще, гораздо больше нравятся...
Юлия Кожина
а мне мужчины)
Только себе и мужу с дочкой. Все!!!!
себе
Мужчинам. Я альпинист. И на войне случалось побывать. На мужиков можно положиться. Они не сдадут.
как вообще можно доверять существу которое 5 дне в месяц кровоточит и не умирает
Юлия Кожина
если б кони двинула, тогда другое дело)))) да?
Валерий Лепихин
совершенно соглавен_))
Елена Наумова
Ни фига себе.
А как можно доверять не пойми кому, который каждый день обрастает щетиной???
лишь бы человек был понятливый. а в основном-друзьям. иногда-родным. друзья все мужского пола-а родные-мать и сестра-но я их порой не понимаю. а они меня. а многое приходится держать при себе-и выкладывать это помаленьку в каких-то поступках (не злых-главное) и в личных записях прочитаешь-вспомнишь-вроде сейчас полегче стало. надо контролировать свои эмоции-а доверить кому что-то-это лишь эмоция и часто слабость человека. подумать-сформулировать правильно-и высказать-доверить.
Только мужчинам. Женщинам - вообще не доверяю.
Женщина врет даже тогда, когда ей от этого нет никакой выгоды. С мужчинами проще - зачастую они что думают то и говорят, исключение - когда познакомился с новой девушкой - и то, не врут, а приукрашают.
(Могу конечно ошибаться)
Доверяю людям.... нет никакой разницы.. кто это мужчина или женщина....
Мужчинам!) Они, умеют, язык держать, за зубами, в отличии от нас!))))
Я доверяю СМИ и исторической репутации о человеке от надежных источников
Aleksandr Yuskevich
какой тонкий юмор
пол всигда причом! канешн мужыкам я верю больше!
Людям
Я доверяю только настоящим друзьям!!!! Пол значения не имеет!!!!
вообще себе больше доверяю)
я даже себе не доверяю а вы тут говорите еще кому то доверять зачем это надо по жизни проще быть по) (уистом
Я доверяю честным людям, в которых я уверена. При чём здесь пол?
никому
Себе!!!
мужикам