Иван Прасолов

кому вы нужны на западе и в америке? Можно подумать, что вы кому-то нужны в России?

Ну а про российскую медицину можно просто не упоминать - её НЕТ.
Поэтому лучше выживать на Западе, чем в Совке.
Будут гарантированы по крайней мере две важные позиции:
- пенсия, на которую не подохнешь с голоду
- нормальное медицинское обслуживание

Светлана Дрогалина

700 баксов за мед страховку в Штатах ежемесячно (и это минимум) . Да иди ты нах. Я в районную поликлинику лучше схожу.
----------------------------------
А ты кому нужно, уёбище?

Кристина Александрова

И то и другое нужно там заслужить и заработать, а судя по письму ты ищешь где легче. Открою тебе тайну, Жопа и там и тут. а вот как из нее человек вылезет, от места не зависит, а зависит только от качеств самого человека. Дармоеды без образование ни кому не нужны, к тому же там ты будешь гастробайтер.

Валерия Корзенникова

тебе чего надо?

Lipo Gevorgyan

Хотите, я вам расскажу о "нормальной жизни за рубежом"?
Каждый 8ой не в состоянии заплатить свой эл. счет, денег нет после всех выплат. Работы все меньше и меньше.
В госпиталях 2 очереди, одна явная, 2ая- реальная. А 2 е очереди для американских ветеранов как Вам? Хотите, я Вам здесь книгу напишу о "лучшей" жизни за рубежом 🙂.
Вот прямо сейчас говорят за моей спиной о Царнаевых, о Ибрагиме Тодашеве, о том, сколько раз выстрелил полицейский и так без конца

Сергей Евсин

И? ты так успокаиваешь себя? комплекс неполноценности? Живи в своей Европе, а в России мы сами разберемся с медициной и т. д....

Алёнка

Ты биомусор (все мы) еще ноешь что ты никому не нужен научись хотя бы себе перевязку делать ибо медицина у нас реально не айс. А ведь даже землю возделывать не умеешь?

Iogan Fon-Klyugenau

Хорошо оно там где нас нет.
А люди, в особенности мы, никому и нигде на хрен не нужны. Только самим себе, да еще близким иногда и то не всегда. Мозг же нам промывают нашей нужностью, не важно где. обычно лишь когда надо пушечного мяса или на нашей шее к власти пролезть. Ну и когда с кого то шкуру спустить требуется.

И от страны это не зависит.

Ол
Ольга

пенсия с 67 лет? похоже это не для имеющего российский моторесурс человека
пенсия 1700$ попробуйте не "сдохнуть с голода" после оплаты всех счетов
"российскую медицину можно просто не упоминать - её НЕТ. " - это конечно странно. . но операции проводят. . да, за десятки тысяч в карман "врачу", но делают. . больше двух суток в коридорах не лежат, в каждой палате 4 места, туалет. .
"лучше выживать на Западе" - на Западе можно либо хорошо жить. . либо вообще не жить. . "выживать" не получится. . имхо
"- нормальное медицинское обслуживание" - это в нормальном районе проживания, т. е. где живут обычные, рядовые западные миллионеры. . а Вам и мексиканская лечебня будет в радость. .
(как говорили японцы приехав в наш обычный российский совхоз глядя на дом на 4 хозяина - "у нас так живут только миллионеры")