Владимир Воробьев

Если на западе и америке жизнь стабильней, то в России -интереснее и веселее ?

Михаил Кучинов

Да в штатах сейчас все трясутся от страха - умер первый американец от вируса Эбола, отправлены войска на захват то ли Нигерии, то ли вируса - очередной миротворческий захват территории - Нобелевский комитет одобрил премией

Наталья Петрухина

Ну если для тебя вот это весело????Такое не возможно ни одной стране мира https://www.youtube.com/watch?v=AkjeZqqS4yk

Алексей Антипов

Ага! Особенно в Испании - 27% безработных. и в черном Фергюссене. где постоянно негры нервничают.