Общество

Кому и для чего вы нужны?

Инна Копелевич
Каждое утро меня будят словами: "Папа, дай денег... "
Александр Зайковский
Лучший ответ
Боюсь, что уже никому не нужна...
Aniya Yagodka
я тут для красоты)))
Маме - помогать ей в старости, детям - помогать им в настоящем, внукам - помогать им сейчас и в будущем.
деткам своим малым, матери стареющей,... просто так...
Вита Кулык
Елена Волкова
маме, детям. больше ни кому.
Всем как кредитка
Леша Sist
Ой многим.... и многим.... ну куда они без меня....)))))))))))))))
Яна Шидловская
Артем Шефер
детям родителям мужу. \надеюсь\а для чего -незнаю
Я нужен Миру, что бы противостоять Злу...
Елена Сомова
Только как подать и принести... задумалась и даже грустно стало, а помните как у М. Цветаевой-любите меня зато что умру.
Цените тех, кому вы так нужны,
Кто думает о вас, переживает
Кому без вас ночами не уснуть,
И в мыслях только о тебе мечтает

Цените кто вас любит просто так,
Без повода, упреков и тревоги
Не сможет никогда такой предать,
Он просто будет рядышком с тобою

Цените тех, кому вы так нужны,
Кто вас оберегает от ненастья
Цените кто вам даст надежный тыл,
Он станет вам защитой и опорой

Цените тех, кто вами просто дышет,
Кому вы так отчаянно нужны
Кому вы никогда не безразличны,
И кто-то вами просто дорожит.. .
Елена Худик
Соседям чтобы занять 20 рублей, хлеба, соли, и т. п. , детям чтобы купить конфет, родителям чтобы меня контролировать, друзьям чтобы они могли больше подарков получить в свой день рожденья и просто поболтать, людям в интернете, чтобы было кому читать их вопросы и отвечать на них. А вообще мне тут больше всего понравился первый ответ, но как поставить оценку - не могу понять, я блондинка все-таки :). ВСПОМНИЛА: я парикмахерам нужна, вот они-то без меня точно никак :)!
Елена Моруз А ещё всем МЛМ-щикам. Ну должен же хоть кто-то у них хоть что-то купить. Нет, я такая нужная, что самой аж страшно - это ж ответственность какая!
Елена Моруз Сегодня снова: на сей раз из статусов в интернете "Если Вы думаете, что никому не нужны, попробуйте пропустить пару платежей в налоговую:D "