Общество

Как быть человеку который ни кому в этом мире не нужен? Всем он безразличен! Что ему делать?

Трудно самому справиться с этим, потому что надо понять суть, для этого есть книги, для начала хотя бы Правдина, "Я исполняю желания" после Правдиной можно прочесть Вадима Зеланда Тренсерфинг Реальности Эти книги можно купить бумажные, а можно скачать на сайте zvukobook . ru. убрать пробелы. http://zvukobook.ru/audiobook/stiven-kovi-sem-navyikov-vyisokoeffektivnyih-lyudey Даю ссылку на очень хорошую книгу
Галина Подобная (Трусова)
Лучший ответ
Ждать, пока кто-то полюбит
этому человеку нужно себя Отдавать
Елена Сапегина
Лечица пару дней, и все пройдет! Это синдром неудачника. Нужно чемто отвлечся, через пару дней все станет ОК, исчо надо витамины пить, спортом занимаца. Бухать низя, это йад и от него проблема не просветлица!
Кама Шугаипова
Сделай переоценку своей жизни, пришло время.
Анна Шишмарева
люби себя любимого, делай карьеру, налаживай быт, будь строен, спортивен и все у тебя будет ОК!!!!
Азим Саидзод
рекламу дай на ОРТ, мол завидный жених) )
Каков вопрос - таков ответ
Ольга Луценко
Иришка Снегурочка Не дождётесь! Это грех!
люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех !!!)
Такого не бывает. Всегда мы кому-то нужны. Выгляните на улицу.. . Сейчас холодно, а вдруг там голодная кошка бездомная или пёс на улице. Вот они, действительно, никому не нужны. А если Вы накормите их, обогреете, возьме к себе жить домой, то более верных и преданных друзей Вы больше не найдёте. И Вы всегда будете нужны им. А они - Вам. Помните мультик? "Делай добро и бросай его в воду".
Иришка Снегурочка Я так и сделал 2 года назад! Взял домой бездомного котёнка! Она сидела на дереве! У меня сердце разрывалось от жалости!
Иришка Снегурочка Я просто никчёмнейший человек! Никакой от меня пользы и счастья я никому не приношу и это меня угнетает! Для чего меня Бог создал!
Так не бывает, значит сам в чем-то виноват! Исправляться, просить прощения у близких и приближаться к ним !
любить себя
типа близких нету а что бывает разве так и даже если ну заведите их обзаведитесь парой варианты разные а самое то главное знаете что о том мире чт говорите он внутри вполне самостоятельный углок и наоборот в нем должны грется уставшие де силы брать у каждого свое ищите что дорго то и есть значит ваше
неужели не нужен даже своим родным и близким?? ? фантастикус.... а вообще Вам))))) ) просто женщину хочется ...любимую)))))). сорри))