Общество
Кому в этом мире лучше живётся мужчине или женщине?
однозначно мужику, если женщина рядом!!!! и женщине, если хороший мужик рядом!!!!
Депутатам. А жить всем не фонтан особенно в нашей стране
Женщине приходится переносить больше боли, но живут они дольше.))
Кому легко кругом война.
У всех свои достоинства и не достатки. Мужчины каждый день бреются а у женщин месячные, мужчина должен содержать семью вочтобы это не стало, а женщина рожать и ужаживать за детьми вобщем полное равенство только вот мужчины эмоцианально обделены. А ЛУЧШЕ живется тем кто счастлив!!!
конечно мужикам. От месячных, хотя бы, не страдают.
кошке.
Не надо мелочиться, граждане. У женщин месячный, мужчины бреются, что за вульгарность? Мужчина крутится, чтоб семью прокормить, женщина бережет семейный очаг. Мы часто непонимаем друг друга. Жены обижаются на мужей, что те пропадают на своей долбанной работе, нам надоедают женские разговоры ни о чем.. . Иногда нам хочется побыть отдельно друг от друга.. . Мне попить пивка с товарищами, ей посидеть с подругой.. . Иногда мы дуемся друг на друга, за то что нас не ценят, но забываем задать себе вопрос "А ценю ли я то что для меня делают? " Ведь не каждый выдержит слушать ее нудение.. . И не каждая выдержит жить, как на иголках, не зная вернется ли муж или его вернут.. . Мужчины уходят, но стремятся вернуться, потому что дома их очаг не угасает.. . А жены ждут своих мужей.. . Сейчас можно бесконечно долго выставлять напоказ мужские и женские недостатки и достоинства и убеждать друг друга кому на Ручи живется хорошо.. . Я кажется понял.. . Тем кто любит и любим, тем кто вернется и тем кто дождется.. . Тем, кто не жалеет себя и стремится облегчить жизнь тем, кого любит, ничего не требуя взамен...
Смотря какому мужчине, и какой женщине. Не корректный вопрос братюня.
Мужчинам не рожать.. . но мужик, если родился уродом внешне, с помощью косметики это никак не исправит...
ни тем ни другим, тока гомосекам