Общество
Ну крик души , ей богу...ПОЧЕМУ мы любим именно тех-кому мы и задарма не нужны, а тот кому без нас жизнь не мила-нам
совершенно без надобности? И как с этим бороться?
что то я не слышал про подобные случаи.. . выдумываешь небось...
Человек - упрямое существо.... живёт по принцыпу - ах я те не нужОн?!.. Да я тя прибью, сразу нужду во мне почуешь.... А тот, кому мы нужны - ну чё тут интересного... ну нужен... нузнаю что нужен... но вооон там есть чел, которому я нафиг не нужен... пойду как его... того... убеждать и принуждать. :-)...Привет Груня. :-)....Неужто сосед по даче сонет прислал про лубофь и крутой стан над грядкой. :-)
"Хочешь любви? Большой и чистой?))) " Да? Или.. . "Ну почему я в тебя такой влюбленный? "))) Права, девушка... Права! А утешить не могу! Жена в отпуске, дома....
Магомед Картоев
Так это не отпуск...это срок. :-(
Евгений ............
)))Умеете Вы меня развеселить)) Цалованькую Вас)))))))
Да ладно! )))))
Так получается по двум причинам:
1. Потому что ещё молоды и не умеем, в нужный момент, "включать" мозги (слышать других, советы старших) .
2. Не живём по принципу "учусь на чужих ошибках". В омут, но сама.
Не плачьте!
Было бы хуже, если бы человеку вообще никто не нравился и он не в кого не влюблялся.
Природа показывает на то, что есть человек в которого вы можете влюбиться и природа даёт прямое указание, что он не один такой на всей Земле. Есть один, значит есть много таких, кто вам подходит,
нужно этому радоваться и искать.
Се ля ви! Вы не одна такая!
Евгений ............
Плак...
я люблю себя себе я нужна)))))))))) ) Хэллой)))
Евгений ............
Ну сама-то -конешно сама...гы))) у меня с собой завсегда все взаимно)))
Привет милая))))))))
Серьёзно вас колбасит !
Что ни вопрос - страдание .
Тище, Грушенька, не плачь !
Не утонет в речке мячь !
Возлюбите себя единственную или в свидетели Йеговы пойдите.
Что ни вопрос - страдание .
Тище, Грушенька, не плачь !
Не утонет в речке мячь !
поговорка .Пока не потеряешь не знаешь её цены. относится как к свободе так и к женщине.