Общество
Крик души... Почему так???
Ну, почему именно так? Вроде не уродина, не глупая, многим интересуюсь, постоянно стараюсь развиваться, хорошая работа, своя квартира, а личного счастья нет??? Почему он постоянно надо мной издевается? Сегодня любит, завтра бросает... А я? Я жду и надеюсь на что-то, хотя осознаю, что ничего уже не изменится. Почему полюбила именно его? И зачем так больно?...
Надо просто положить этому конец Где ваше человеческое достоинство Почему Вы его ждете? не надо ждать Займитесь своей персоной Не надо зацикливаться на нем Ведь он хорошо понимает что Вы НИКУДА не денетесь Вот и издевается над Вами Надо срочно менять свою жизнь
Ничего не бывает случайно, человек приходит в нашу жизнь, чтобы преподать нам урок. . Сядьте и подумайте, что он вам хочет объяснить своим поведением. . Может быть, банальные вещи, которые до сих пор вы не поняли?
Потому что стараешься. Пошли его на.... небо, и ситуация изменится до наоборот
Он понял что что ты попала к нему на крючок и он может тобой монипулировать!!! Совет! Прежде чем доверится человеку надо понять будет он с тобой и в беде и в радости! И быть независимой и сильной! А не слёзы распускать! Отдохните друг от друга! Пусть идёт на все четыре стороны! У вас что семеро по лавкам сидят! Или без вы умрёте с голоду! Перетерпите будте сильной! Если отступите он постоянно будет так с вами поступать!
а почему ты думаешь, что ничего не изменится?
изменится.. . ещё он побудет в твоей шкурке.. .
ты не забудь, что ты тоже многое можешь!
потому что сама позволяешь к себе так относится, нет чувства гордости!
переступи через своё "люблю" и забудь его, пока не поломал жизнь тебе
радуйся тому что у тебя есть, а не плач что тебе чего то не хватает
Все проходят через это, и мужчины и женщины. Переболешь и не сможешь понять, как ты могла полюбить этого человека. А настоящее и надежное чувство впереди.
Мазохизмом попахивает. :(
Viktor Pyadishev
Мне тоже иногда так кажется... С ним плохо, без него еще хуже... Я даже не знаю, зачем написала это, ведь сама все понимаю... Наверно просто захотела поддержки от совершенно незнакомых людей... Близкие все равно объективно оценить не смогут...
потому что нашла не своего
Viktor Pyadishev
А вот мне кажется, что совсем наоборот... МОЕ! Поэтому так больно и долго... Я уже ничего не знаю... Запуталась...
Не знаю
Ты не одна такая.... Стоит проверить его реакцию, не хочешь заставить его приревновать это в принципе помогает вернуть интерес любимого человека к тебе!! ! Есть на примете милый приятный парень, то вперед!! ! Ну а если он увидит вас вместе и ничего, ему будет пох..., то стоит тогда забыть о такой безответной любви!!! Ты же себя в конце концов не на помойке нашла....
Не подумай, что это высокопарно, но процитирую Коэльо, потому, что лучше не скажешь: "Если ты чего-то очень захочешь, то всё вокруг начнёт тебе помогать" Ты только захоти - и всё будет по-твоему...
Viktor Pyadishev
Это из "Алхимика" :) Там говорится о своем пути, а не о чувствах. Хотя какя-то доля правды в этом есть...