Марина Бухарова

сегодня Вы не нужны никому, а завтра, тоже?

Наталья Пахомова

Я всегда кому-то нужен.. Хоть бы отдохнуть от этого

Александр Кузнецов

Не проецируйте свое горе на окружающих.

Ирина Заровная

Завтра я беру донорские выходные на шесть дней и все это время проведу с любимой девушкой, будем отмечать ее день рождения.

Андрей Иванов

Хороший сюжет для драмы) )

нуу, если это порыв негативных эмоций, то будьте проще, если вы своим видом показываете людям, что они вам нужны, то они как правило начинают наглеть 🙂

Александр

По логике вещей, если сегодня у меня нет никаких нужных способностей и я не пытаюсь это это исправить, завтра я тоже не буду никому нужен. Только любви, семье и друзьям возможно!

Дарья Крылова

нужна увсегда скорей сама усебе ненужна у глобальном смысле оброзно говоря

Наталья Чахалова

ваял ответ.... потом вдумался.... зачем мнение чужого человека вам???

Евгений Суворов

это не самое страшное, что может быть...