Ирена Жвингелайте

часто ли вы чувствуете себя одиноким и никому не нужным чумлом?

Pavel .

Часто, такое ощущение, что мир объединился только для того, чтобы забыть о тебе навсегда. Все пытаются испортить тебе настроение! И это выходит! Обращаются с тобой как со свиньёй. Обижают, дразнят и оскарбляют! Лишь бы испортить настроение и наплевать в душу!

Дина Бариева

всегда. а еще бездарной тупицей. 😞

Бахтиер Джабборов

Часто, но меня это не напрягает, люблю одиночество.

Ni
Nikita

никогда, порой да же хотелось бы

Саша Белый

да. сначала от этого становиться страшно а потом наоборот понимаешь что это кайф. пробухал дома неделю выходишь потом а никто и не знает что ты бухал