Екатерина Андреевна

если мы никому не нужны, то кто мы?

Лиза Гончарова

Богу нужны, у Него каждая душа представляет большую ценность

Юлия Бабий

Как же не нужны? Мы тут все вместе, рядом!

Дмитрий Немов

ответ вытекает из вопроса: никому ненужные существа.

Ay
Aysidora

индивидуумы

Елена Мишина

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.