Ксения Косьяненко

Как выжить, если жить совсем не хочется? Если чувствуешь себя старой и никому не нужной, если тебе тоже никто

Сергей Боровый

Значит это Ваш крест.
- донесите его до конца с честью.
Муррр...

Се
Серёжа

создай сама для себя удобную философию по жизни -неужели обязательно жить с кем то или для кого то? Хобби которое приносит доход-занятие отвлекающее и полезное: посмотри в инете

Анастасия Халезова

не нужной? а столько нуждающихся вокруг.. осмотритесь.. быть может как раз ..ваше тепло кому-то очень нужно.. кто будет в вас всегда нуждаться.. и ждать ..

Di
Dima

Выжить-это не то, что жить.

Би
Бика

Это всего лишь депрессия. И знаете, как себя спасти? Движением, активностью, через "не хочу", через "не могу".За шиворт себя вытаскивать на утренние пробежки, в бассейн, за город на прогулки. Что хотите: дача-огород, лыжи-коньки, генеральная уборка, только двигайтесь! Поверьте, это работает! И смысл сразу у жизни появляется! Даже от простой утренней зарядки уже будет эффект. Я это точно знаю!

Анна Чупринова

А ты подумай о тех кто не может ходить, видеть, слышать, о тех кто в этом в мире обречён.. Посмотри в зеркало улыбнись, купи новое платье, сделай прическу.. да в крайнем уж случаи просто напиши себе самой что тебя так гложет и прочитай.. Так ли все плохо? Может это просто такой этап жизни.. может это привычка получать все и сразу.. а еще лучше не капайся, а просто живи одним днем, как бы он был последний. . РАДУЙСЯ ВСЕМУ- ДАЖЕ ЛИСТЬЯМ В ГРЯЗИ!!!

Елена Родина

каждый живет и чувствует себя как хочет!

Наталия Пучинина

Только почувствуете, что нужны самой себе, - подобных проблем почти не останется.

Лида Юмашева

Всеравно стараться жить в гармонии с природой.

Сергей Матросов

Ну найдите. что вам все таки нравиться по настоящему, чего бы вы хотели и дерзайте.. Может это будет прогулка на природе. может любимое занятие-все то что приносит радость. Когда набирается много претензий к Жизни, то не видишь и хорошего. И с каждым днем вы все это увеличиваете и увеличивайте. Не ужели нет за что благодарить Жизнь.? Найти хоть маленькое сначала и увеличивайте эту сторону.

Дмитрий Гаврилов

Это ваш ум вам так говорит. Нужно не слушать его. Оставаться осознанной. Забудьте о возрасте, о социальном положении. Вы - та энергия, что внутри. Живая, игривая. Живите и наслаждайтесь) Переключение потребует некоторой дисциплины и терпения. Смотрите на все проще. И живите в сегодня, не вспоминая. не забегая вперед и не сравнивая.

Игорь Киселев

Найдите занятие по душе. Представьте, что есть люди гораздо более ущемленные, чем Вы - инвалиды, обездоленные, прокаженные...

На
Надежда

Значит стать кому то нужной.... столько сирот кругом...

Яна Абашина

Посмотрите, сколько ответов! Сколько людей желает Вам добра и искренне переживает за Вас! Вы не одиноки!

Нина Смирнова

Если жить не хочется, то жить дальше нельзя.
Тут уже или выбирать способ суицида или найти новый интерес в жизни: подойдёт всё,, что заставит Вас радоваться жизни.

Иван Поляков

Мать Тереза
Делай это все равно
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр,
люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты
ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать
Притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того,
что у тебя есть, и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что делаешь,
все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и богу.

Николай Клягин

Обычные женские капризы...