Ирина

Что делать, если никому не нужна?

Александра Тершинова

Не грусти, прошу я, Бога ради!
В будущее с верою смотри!
Лишь у пидорасов счастье сзади,
А у нас с тобой всё впереди!

Annet

стать нужной себе

Виталий Бондаренко

Ну зачем же ты так.. . Может, мне ты нужна.

Валерий Зимин

забей на всех -сразу станешь нужна

Федор Смирнов

какое же счастье, когда никому, ничего не должна, никому, ничего не обязана.. можно наслаждаться своим собственным миром, баловать саму себя все чем хочешь.. ну если очень проблем в жизни не хватает, можешь какого нить альфонса пригреть, можешь дитенка без мужа завести, или взять кредит, который выплатить не сможешь.. тогда проблема "никому не нужна" сама рассосется.. особенно если банк кредит с тебя просроченный выбивать начнет.. почувствуешь, как ты им нужна сразу станешь..

Игнотенко Яраслав

завести себе личного психотерапевта.

Джа Халилов

Покушать, подумать, сладким себя побаловать. Авось и к выводу придете, что накрутили себе ерунды всякой)

Павел Мавлютов

решить проблему возможным способом.

Елесей Довыдофф

вы медик.. . и пишите такие вещи?... или вы никчёмный медик?...

Di
Dimarik

Это иллюзия. Попробуй не заплатить квартплату за пару месяцев, или разбей молотком чью то машину, пускай тебя объявят во всероссийский розыск. И за тобой люди толпами будут бегать. Нужна ли тебе такая слава?? ? Если нет то стань каким то важным человеком-начальником. Все будут кланятся. Оно тебе надо?? ? А можешь сделать так чтобы тебя полюбил мужчина, искренне всем сердцем. Тогда ты точно кому то будешь нужна. А если заведешь себе детей то тут вообще классно-сколько детей стольким ты и нужна.. . Так что самое главное быть не похожим на пациента из анекдота.
Приходит один к доктору и говорит-Доктор вы знаете меня никто не замечает.. .
Доктор-следующий. 🙂

Николай

А откуда это известно? Вы, что проводили опрос? В этом мире все люди кому-то обязательно нужны :-)))

Олег

главное не сдаваться! начни с интернета найди кого нибудь из своего города общайся с ним может быть у него такая же ситуация

Анатолий Филиппов

Пахнет депрессией. В эти моменты нужно как то отвлечься от проблем и перестать на всех обижаться. Не пройдет и дня как ты изменишь свое мнение по поводу окружающих

Иришка Савчук

обратись к Богу. ему все нужны.

Татьяна Быкова

такого не бывает, что никому не нужна

Татьяна ***

это не факт, это - твоё идиотское, пессимистичное настроение после пары "обломов"

Александр

...это пока ты УЧЕНИК-по баллам... станешь ГУРУ-всем потребуешься..

Паша Лапеев

И снова Вы о своем !!!)))))) посмотрел фотки, милая и красивая ! )) Начните себя любить, тогда и другие начнут любить Вас. . Только не увлекайтесь влюблением в себя ))) удачи !

Джордж Маврин

Помогайте другим и всё изменится.

Михаил Филатов

ну самой себе то нужна, уже полдела. А вообще то нужность в зрелом возрасте) ) выращивается с молоду))

Furkat

Все никому не нужны. Жить просто так

Юлия Прохорова

ну себе то нужна

Алена Чекмарева

Выбросить идею из головы, что никому не нужна.

Виталий Башкиров

Прежде всего нужно найти себя. Где то вы себя потеряли.