Вова Орлов

меня завтра хотят избить пацаны со двора, а у меня никого нет, даже ед. лучший друг в армии. Что делать?

Они говорят типа я о них плохо говорил, но ничего такого не было. Я понял это лишь оправдание что бы избить меня. Я человек который не дерется, и я против насилия... но знаю что эти пацаны просто психи... они хулиганы + старше меня...

**
*елена* *фисташка*

Убегать и прятаться.

Марина Колотушкина

Возьми в руки какую нибудь дубину и отмахивайся-не подпускай к себе. Они должны тебя не тронуть. Если ты не выйдешь-могут потом зачморить
.и пойдёт это за тобой. Всего один день - даже пол часа перетерпеть.
Я вон под ножом стоял и рукояткой пистолета меня били. много раз пинали. Нос 3 раза сломали. И ничего выжыл.

Nyuta Severinova

В любом раскладе ты должен сохранить честь - потом не вернешь никогда. Выйди не бойся - не убьют. Но в глазах не показывай страх - смотри прямо и не отводи глаза, не мельтеши. Хоть кастет возьми и или чего нибудь тяжелое - цепь. Иди как в последний раз и не сдавайся.

Денис

Выбери одного и отмудось его по полной, они увидят что ты не лыком шит. . Главное Честь, а синяки заживут)

Но Конфуция (вроде) тоже не забывай - "Лучший поединок тот, который не состоялся")

Ел
Елена

Парни должны драться!
Хватит быть маминым сыночком.
Но и вбыдло не превращайся.

Антон Титов

из дома завтра не выходите
а потом посоветуйтесь с роднёй что делать

Kuzj

В полицию беги пиши заявление, и разводи их на бабки

Мария Гнездилова

Бери в руку что потяжелей и бей, другого не дано...

Дмитрий Гаврилов

Уехать к бабушке. Можно к участковому сходить, но это самый крайний случай. Разумно найти третейского судью, то есть чела, с которым и у них и у тебя хорошие отношения, пусть разберется и уговорит их не приставать

Татьяна

Пожалуйся тем, с кем ты ночуешь. Один просто так никто не живет..

Ольга Смирнова

Позвоните в полицию, сообщите о получении угроз в отношении Вас со стороны таких-то лиц. Заявление будет принято, телефонный разговор записан.
Если завтра что-либо будет предпринято в отношении Вас, то Вы: не выходите из дома в одиночку. 1 Предупредите нападающих о имеющемся сообшении в полиции, 2. Если в отношении Вас все-таки будет предпринято физическое насилие, Вам необходимо сразу же заявиться в ближайшее отделение полиции, сообщить, что накануне Вы по телефону сообщили о готовящемся преступлении, написать заявление о привлечении к уголовной ответственности за побои, пройти мед. освидетельствование на наличие синяков. ссадин (подтверждение побоев) , сообщить о ФИО возможных свидетелей.
Далее в отношении избивавших Вас - уголовное дело ст. 116 УК РФ.

Ар
Аревик)))

А я бы из дома не выходила. Пусть перебесятся.

Аленочка Потапова

подкачайся за ночь

Александра Яковлева

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БОЯТСЯ ТОЛЬКО ОТ БОГА.
Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (Мф. 5, 44)

Ri

23 Сентябрь 2012
20:16 Leadiya Iv задала вопрос «Ваши дети на "Детской площадке". Что делают они и не только? См. статью--исследование :»
Журнал ESQUIRE
дети, №80
Важная шишка
13 августа 2012, 11:33
ОТРЫВОК 1: "Параллельно с основной работой я являюсь тренером по дзюдо и всегда могу отличить тех детей, которых ограждали от опасных игр, от тех, кого искусственно не ограничивали в развитии. Первые не умеют соблюдать баланс, у них изрядно хромает координация движений. Я прошу их поднять правую руку — они поднимают левую. А вторая группа детей выполняет все задания с невероятной легкостью. Детская площадка — модель общества, и не стоит делать ее безопасной, как барокамера. Иначе вместо нормальных детей у нас будут вырастать странные человечки. " ..Да уж!

Полный текст>>http://esquire.ru/playgrounds/

Прочти, пожалуйста, всю статью и ОБРАТИ ВНИМАНИЕ, что часто "психологи" оказывается инсценируют столкновения, драчки и оправдывают это! Не ходи один впредь.
ОТРЫВОК 2: "ЭЛЛЕН БЕАТА ХАНСОН-САНДСЕТТЕР: В 2005 году я договорилась с воспитателями десятка детских садов о том, что буду приходить к ним на площадки с видеокамерой. В общей сложности я наблюдала за 70 детьми 3-5 лет. ..Своих подопытных я разделила на пять категорий: первые любят забираться на высоту, вторые ненавидят играть под присмотром, третьи любят бегать по площадке со страшной скоростью, четвертые обожают играть с опасными предметами и, наконец, пятые — драчуны. "
.

Надежда Бочарова

Если ты один и тебя решили избить значит рано или поздно этого не избежать. Все советы насчёт биты и кастета полная чушь. И тем и другим надо уметь пользоваться, это им так кажется что помахал битой или одел на руку кастет и разогнал толпу что ли?? ? Не фиг геройствовать иди к участковому. В твоём случае терпилой быть не западло...

Юлия Комогорцева

учитесь давать отпор, ..хотя бы почитайте, вот тут пишут есть 2 пути

1. Начать спор и вслух высказать свое отношение к текущей ситуации, разумеется в культурной форме и без перехода на личности. Разговаривая с хамом, непременно смотрите ему в глаза, говорите громко решительно, но только не кричите. Не нужно впадать и в другую крайность – не отводите взгляд, не мямлите. Обидчик должен чувствовать, что вы уверены.

Лучше всего держать под контролем и все тело. Подбородок гордо задерите, голову держите прямо, плечи расправьте. Если руки дрожат, спрячьте их за спину. Приготовьтесь морально к новым выпадам оппонента, будьте тверды непоколебимы. Даже если вы не сможете поставить на место соперника, вы хотя бы будете знать, что сделали все возможное.

2. Остальные должны быть в курсе, что вы имеете нормальную самооценку, и тогда хамы тут же отступят. Поэтому не стесняйтесь отвечать на оскорбления, обязательно блефуйте, если это поможет решить проблему. Пусть вам вначале непривычно – соберите силу в кулак и гордо давайте отпор.

Тут главная роль отводится на эффект первого впечатления, поэтому не теряйте драгоценного времени и немедленно дайте отпор хаму. Так как проигнорировав его, вы сами будете корить себя за нерешительность.

И не забудьте, не опускайтесь до уровня хама, будьте выше его. Сущестуют обычные слова, имеющие такую силу действия на людей, что перед ними гаснет даже поток брани и крик. Также уверенно улыбайтесь и влияние ваших аргументов повысится многократно.

Эдуард

ну.. . 1) - стеройды но до завтра не успееш. -
2) - ебни 350гр. для храбрости и в путь.. .
3) - бейсбольную биту в руки и.. . ну к возвращению друга из армии тя откачают.. . наверно...

Светлана Светик Корнева

Исчезни на время куда-нибудь. Если будешь им "доказывать", что не боишься их - то они могут тебя покалечить или даже убить... Ведь их больше, а ты совсем один. У нас на поселке так убили 16-летнего мальчика. Оно тебе надо? ( Королевых всяких не слушай. Это ж тебя хотят избить а не ее. Ей-то бояться нечего...)

Ев
Евгения

отвертку всади кому-нибудь в руку или ногу и сам кидайся на всех-сами свалят) ну. ..или труба тебе в помощь. Раз толпой идут-трусы. Проверено не раз, не боись!

Костя Точкин

Если ты прав - обращайся в полицию,
там ещё старше пацаны.

Елена Бедарева

Иди и мудохайся с ними. не ссы не убьют. на улице только так добьёшься уважения. прятаться не выход. пойдёшь в полицию они тебя вообще опустят ниже плинтуса

Татьяна Лебёдкина

простався и угости-простят.

Ириша Зяблицкая

Бери нож, он подскажет, что надо делать.

Жанна Парсегова

Блин, тоже самое (