Общество

После завтра в АРМИЮ, что делать?)

Что бы вы успели сделать за 1 день? Может и не вернусь, потому что моя страна находиться в войне. Буду служить в карабахе... (Желаю мир во всем мире) Так вот, какое свое желание выполнили бы вы, оказавшись в моем положении. Дорогие друзья.
сложно что то сказать. . маму и папу всегда держи в курсе. очень будут переживать. Им только добрые слова.. и в последний день ..побудь с ними рядом и желаю тебе только мирного неба и не дай бог чтобы случилось что неоправимое... Если девушка есть.. то не забывай. что и она тобой дорожит. Господи, ну зачем эта вражда между национальностями и ребята=как пушечное мясо? я попросту тебя понимаю. у самой взрослый сын. у меня бы точно только слезы в такой ситуации до поры. когда служба эта триклятая бы кончилась!!
Валентина Ярославская
Лучший ответ
Не переживай, всё будет норм.... докажи им что ты хороший солдат!
Дмитрий Добряк
а знаешь это кайф-сходи ко всем в гости кого любишь-и знай поговорку-раньше сядешь-раньше выйдешь
Андрей Зеленин
посмотри ДМБ, а потом Чистилище
Никому и ничего "доказывать" не надо. Присягу не принимай! Скажи, дескать, сомневаюсь... Типа-не готов.. . Только, если что-на шухере, мол могу постоять.
Бухать и оттягиваться
Сергей Лахин
Мой муж в молодости, своему другу на отвальной (прощальный обед-ужин перед армией) руку сломал нечаянно. Так его на следующий год забрали во флот, где на год дольше служить надо было. Может тебе тоже руку сломать? А потом эмигрировать куда-нибудь, в Белорусь, например. Жизнь одна, и здоровье не купишь. Я бы своего сына ни за что в армию не отдала бы, хоть он в Питере живет. Нечего делать там - только здоровье гробить, а уж на войну тем более - пусть своих сыновей отправляют те, кто ее затеял.
Anvar Fayziev
с какого хера тебя новобранца пошлют в карабах? там только контрактники-миротворцы.
Я бы провёл этот день с любимым человечиком, который со мной на фотке)
В каких войсках?
признайся в любви тей, которую искренни любиш (любил) , навести родителей, если живете отдельно, попрощайся с самыми близкими друзьями.... и не пей впустую - лутше проведи это время с тем кто тебе действительно дорог...
Все очень просто парень! купи себе билет в Сочи поживи годик и все не пойдешь ты в Армию! я сам так сделал и в армии не служил =))) а если ты живешь в другой стране поедь в другой город и будет тебе счастье
ипатцо и пить
Устроил бы прощальный вечер с родителями, друзьями и любимой (если она есть). Ни в коем случае не напивайся. Если с кем-то в ссоре-помирись. Если веруешь-сходи в храм с утра.
Shaxboz 92-93