Общество

Армия, что делать?

Не хочу служить в армии потому, что я : 1) Не считаю себя чем-то обязанным данному обществу. 2) Не хочу терять имеющиеся у меня гражданские права и свободы. 3) Не хочу потерять здоровье и жизнь. 4) Не хочу защищать властные, финансовые и политические интересы тех людей, которые мне безразличны. 5) Не хочу потерять свою индивидуальность, самостоятельность в совершении поступков и права на собственное мнение. 6) Не хочу обязывать себя подчиняться неадекватным приказам и осуществлять физическое воздействие (вплоть до уничтожения) на людей, если не вижу объективной для этого причины. 7) Не хочу осуществлять рабский труд. 8) Не хочу постоянно находиться в коллективе, где большинство людей имеют низкий умственный, культурный, моральный, нравственный и эстетический уровень развития. 9) Не хочу снижать финансовое благосостояние своей семьи и лишать себя возможности содержать принадлежащее мне имущество и приобретать новое. 10) Не хочу потерять квалификацию и соответственно возможность работы на прежнем уровне.
А на самом деле ты просто ТРУС, и ты боишься вылезти из-под мамкиной юбки. Ищешь себе оправдание среди таких же ТРУСОВ? :)
Masha Kazakova
Лучший ответ
Владислав Шаповал Да, так и есть, вы меня раскусили, я просто боюсь! ;(
отрежь себе конец.. .

мужчины, не имеющие полового органа освобождаются от службы в армии.. .

а если серьёзно.. . то я бы тоже не хотел служить в такой армии.. .

впрочем, для меня это уже всё в далёком прошлом.. .
У вас перечислено 10 пунктов и в каждом написано "не хочу".)))
Интересно, а идя на работу утром вы тоже кричите "не хочу! "
И семью кормить вы тоже будете орать "не хочу! "
Или ваш папа миллионер?
Тогда навряд ли бы вы тут кипятком писали - просто откупились бы за папино бабло.
Asel Sagynbaeva
Владислав Шаповал а я люблю свою работу! а по-поводу откупиться, то я считаю это отвратительно! не хочу жить по таким правилам, что одному давать взятку, а у другого брать.. что стало принципом жизни, гос служащих имеющих хоть каплю власти, простивно
ну так не иди
купи себе билет
я отслужил
мне похеру
1. В любом государстве каждый человек чем-то обязан обществу.
2. Общество и дало тебе гражданское право и свободу, в замен требует (если ты в России) 1 год обучения военному делу.
3. Тебя никто на суицид не отправляет, здоровье подкрепишь, вместе с дисциплиной.
4. Армия основа защиты государства, а неучастие в политике, как кто-то выразился, не освобождает от её последствий.
5. Твои права государство не ущемляет, именно оно и дало тебе право на выражение собственного мнения.
6. В целом именно от командира зависит жизнь всего подразделения, не выполнение приказа может обернуться боком не только тебе, но и тем с кем ты воюешь плечом к плечу.
7. Это далеко не рабство, не путай понятия. Бойцы существует и в нынешних племенах Амазонии и в современных супер державах. Если у тебя есть идея лучшего способа защиты страны- награда и память тебе обеспечена.
8. Уверен ты увидишься, когда узнаешь что в армии есть люди с большим умственным, культурным, моральным, нравственным и эстетическим уровнем развития, чем ты. Лучшим ты никогда не станешь.
9. Если есть трудности в семье и без тебя никак, уверен государство решит проблему с твоей воинской обязанностью.
10. Человек регрессирует тогда, когда не может справляться со все новыми проблемами, препятствиями (с).
Venera Kasimova
Анжелика Еньшина Суицид по русски - САМОУБИЙСТВО. Прояви хоть капельку уважения к русскому языку.
А ты уверен что тебя призовут???
Nadyushka Samsonova
купи военник и не парься!
Артем Лотц
не ходи туда, тебя там Машей сделают )))
1. По конституции обязан .
2. Ты будешь считатся уклонистом, а это чревато наказанием .
3. Для девушек лучше служившие .
4. Не что так не украсит резюме как хороший военник .
5. Уверенность в себе появится .
6 Сам мл. с-т запаса хим. войск. , Да было трудно иногда, пришлось поднапрячься, но в целом всё прошло отлично .