ты ему надоел дрочить за стенкой и жрать в три хари
поступай по воле отца
Общество
мой отец гонит меня в армию что делать???
ВЫбор есть всегда
Собирать рюкзак!
иди, мужчиной вернёшься. отец добра желает
ищи взаранее нормального покупателя! может в вашем городе или где рядом или Интересные войска....
объяснить ему, что туда не всем надо идти... есть исключения....
Либо идти, либо жить отдельно. В армии не так страшно, я еще 2 года служил, и ничего жив и здоров.
Ити, а че ссышь:)) ) А ты не ссы - мужиком станешь...
Ссы в штаны и прикинься ахтунгом - мож не возьмут)))
Не бойся, армия - это не так уж страшно.
Да, уж. Батя точно гонит!
Бежать.
Он из тебя Мужика хочет сделать! Значит ты ведешь себя дома как баба!
слушай отца.
А ты что хотел? Дай ему отдохнуть!
надо идти - мужиком становиться
конечно идти. вы ему за это спасибо скажите
Живи своим мнением, а не мнением отца! Каждый строит сам свой жизненный путь)) ) Удачи!
Нормально всё будет, не ссы.
Идти в армию, и как можно гнать? Если совсем нет ни желания ни времени, отрезать указательный палец, без него не возбмут
А-а-а-а.... Так вот чего боятся комнатные хомячки....))))))
запишись добровольцем.
Инвалидом ты станешь, там. Не верю, что за годы Медведева там что-то поменялось, конечно не все пострадали, но очень много подорвалось, в основном простуда, кишки, травм тоже хватает, заразы не счесть, короче хочешь до войны дожить, ходи в тир.
Значит папа не смог время те уделить, думает РА уделит, решай сам, мой знакомый решил, единственный был среди нас при осмотре абсолютно здоровым, ИНВАЛИД 2 группа и по дури родителей и естественно командиров, там офицеров НЕТ, в основном пьянь, а кому повезло не ввосторге от этой школы, год коту под хвост.
Да не вздумай за хорошее место платить, обман и всё.
сходи лишнем не будет научишся ценить то что раньше не ценил по собственному опыту знаю
идти)