Общество
Пока российская армия собирается делать из мальчиков мужчин, российское развлекательное телевидение делает из мальчиков
женщин?
...Ещё задолго до развлекательных программ на ТВ я насмотрелся
на маменькиных сынков в рядах доблестной советской армии. .
Вы бы видели с каким трепетом они падали в обморок при каждой
царапине которые неизбежны на службе в армии. Ещё тогда я психовал
когда здоровенные лбы поджав хвост даже не пытались защитить
девушку которую лапали двое наглых кавказцев. И что вы думаете за те
годы по нынешний что то изменилось? Ничуть ..а потому не телевидение
виновно в том, что мало настоящих мужчин.. а деспотичные мамочки
не дающие сыночкам вырасти смелыми и решительными.. а представьте
какие у таких вырастут собственные дети. Кстати и жён таким зачморённым тоже оказывается выбирают мамочки.. Смешно и грустно..
Марат Муллыев
знаете, иные лучше бы вообще никогда не становились мужчинами, это как из симпатичного, розового поросеночка вырастает грязный хряк
точно
это там где родители занимаются собой а не воспитанием ребенка.. тем более продвинутая молодежь редко вообще телек зырит.. но вы обозначили проблему которая есть.. и с этим
что то нужно делать!!
Верно . Женоподобных делает .
а что по этому поводу думает совет матерей ?
Татьяна Пикаревич
Кто туда входит -то в этот совет матерей? Правозащитницы в основном проплаченные...А эта публиа ещё та...им и армия не нужна..Если б они действительно о ребятах беспокоились..
Надо говорить правильно 3,14дарасов.
Точно!
Армия, телевидение, улица воспитывают мальчиков, а лучше было бы, если воспитанием занимались сначала родители, а потом остальные .
Мальчики до10 лет постоянно находятся в семье. И если за это время родители не смогли им привить общепринятую мораль "хорошо- плохо", то в этом только их вина, а не школы, улицы, ТВ, СМИ...
И не жалко ведь им денег на это -самое главное...!) ) Сколько стоит одна минута эфира ТВ, подскажите мне?
Юрий Шелепин
бронштейна устроило бы что к моменту переходу власти в мире в его лапы выжило бы порядка 10% из неправильного населения российской империи
да а где это не подскажешь ???