Общество

Пока российская армия собирается делать из мальчиков мужчин, российское развлекательное телевидение делает из мальчиков

женщин?
Марат Муллыев
...Ещё задолго до развлекательных программ на ТВ я насмотрелся
на маменькиных сынков в рядах доблестной советской армии. .
Вы бы видели с каким трепетом они падали в обморок при каждой
царапине которые неизбежны на службе в армии. Ещё тогда я психовал
когда здоровенные лбы поджав хвост даже не пытались защитить
девушку которую лапали двое наглых кавказцев. И что вы думаете за те
годы по нынешний что то изменилось? Ничуть ..а потому не телевидение
виновно в том, что мало настоящих мужчин.. а деспотичные мамочки
не дающие сыночкам вырасти смелыми и решительными.. а представьте
какие у таких вырастут собственные дети. Кстати и жён таким зачморённым тоже оказывается выбирают мамочки.. Смешно и грустно..
Васёк Неважно
Лучший ответ
Марат Муллыев знаете, иные лучше бы вообще никогда не становились мужчинами, это как из симпатичного, розового поросеночка вырастает грязный хряк
точно
Nike Dioxin
это там где родители занимаются собой а не воспитанием ребенка.. тем более продвинутая молодежь редко вообще телек зырит.. но вы обозначили проблему которая есть.. и с этим
что то нужно делать!!
Верно . Женоподобных делает .
Любовь Гайдай
а что по этому поводу думает совет матерей ?
Дмитрий Куклин
Татьяна Пикаревич Кто туда входит -то в этот совет матерей? Правозащитницы в основном проплаченные...А эта публиа ещё та...им и армия не нужна..Если б они действительно о ребятах беспокоились..
Надо говорить правильно 3,14дарасов.
Точно!
Армия, телевидение, улица воспитывают мальчиков, а лучше было бы, если воспитанием занимались сначала родители, а потом остальные .
Мальчики до10 лет постоянно находятся в семье. И если за это время родители не смогли им привить общепринятую мораль "хорошо- плохо", то в этом только их вина, а не школы, улицы, ТВ, СМИ...
Женя Тимченко
И не жалко ведь им денег на это -самое главное...!) ) Сколько стоит одна минута эфира ТВ, подскажите мне?
Юрий Шелепин бронштейна устроило бы что к моменту переходу власти в мире в его лапы выжило бы порядка 10% из неправильного населения российской империи
да а где это не подскажешь ???