Елена Гурщенко

Кому нужны котята? (г. Семей)

У меня 2 котёнка. 1 сиамский (мальчик), а другой чёрный с белыми лаками и "галстучком"(девочка). Срочно отдаю БЕСПЛАТНО!!! Звоните 8-777-708-05-23.Приучины к лотку, оба красивые, играются, ничем не болеют, едят всё!!!

Darya Karlyuk

Своих не знаем куда бы деть!..

Svetlana Boukova

Не по адресу. Вам нужны такие сайты как: "Из рук в руки", "Avito", "Slando", и еще много других сайтов для размещения рекламы о животных.

Sa
Sajidam

Согласна с Дарьей. Еще можете расклеить объявления по району своему.