Алексей Абайдулин

что нужно давать кушать котятам???

У моей кошки котята, им 15 дней, то есть 1 день 3 недели жизни. Можно ли им сметану или кефир?

порода донской сфинкс)

Олег Сидоров

НЕТ. котят прикармливают с 4-5 недель жизни. И точно НЕ сметаной и не кефиром. Начинать лучше с куриного фарша или консервов для котят.

Зу
Зульфия

В 3 недели кошка должна еще кормить котят, прикорм с месяца, и никакого коровьего молока, если не хотите проблем. если у кошки молока нет, есть заменитель кошачьего молока, например в роял канине. Сфинкса лучше всего кормить хорошими готовыми кормами супер премиум класса, это вам не дворняжка, пойдут проблемы с кожей и жкт, замучаетесь лечить

Сергей

Молоко, желточек крошить от яиц, супчик жиденький, мясо выберать чтоб костей не было .

Серёга Соловьёв

кошка не может их кормить? ? если нет-то давать смесь для младенцев или кошачью смесь. какое мясо?? ? им прикорм можно с 3 недель не раньше. у моей коши посли кесарева было мало молока. кормили детским для новорожденных тепленьким. только разводили в два раза больше концентрацию чем детям.

Юрий Кокушонков

ну молочко лучше, можно что нибуть пресное типо как варенец

Юлия

НИЧЕГО ИМ НЕ НАДО кроме кошкиного молока! котят начинают прикармливать с полутора месяцев! никакого молока-они будут дристать с него, никакой сметаны www.mauforum.ru

Владислав Попович

Я буду вискас давать. А от мяса заболеет и от молока, вялая будет!