Эгесихора Райская

Как ухаживать за маленькими хомячками? И что им давать кушать и что не давать?

Сергей Половицких

также как и за большими

Екатерина Зайцева

за ними будет мамка ухаживать,
они как проголодаются сами будут подходить к чашке и есть тоже самое что и их мамка только в рацион с ранних лет нужно добавлять овощи и фрукты в маленьких кол-вах.

Димас

вообще первые две недели за ним должна ухаживать мама, а потом они могут перейти на обычный корм.

Алексей Рубан

здравтствуйте меня зовут Карина у меня тоже есть маленькие хомячата и за ними нужно ухаживать так: давать им можно сыр. МОЛОКО. сыр косичка -соленая !!!и им можно давать хлебцы отломать морковку, и их можно купать только купать через 2 недели когда подрастут растут они быстро
так что ты можешь их купать они плавают прикольно
и быстро так что они самые самые !!!желаю удачи!!