Александр Федосов

как ухаживать за молодой парой хомячков

Оксана Григорьева

корм колесо лазейки и смотри за процесом)))

Лейсан Хайруллина

Для начала рассадить их в разные клетки, если не хотите найти труп одного из них))

Егор Селихов

Как и за одним хомячком. Но готовьтесь к постоянному прибавлению потомства.

Катерина Ким

их же пара. . пусть они сами друг за другом ухаживают

Александра Яковлева

как обычно. кормим, поем, покупаим им клетки колесики, и другие интересные штучки.

Анастасия Гладких

конфеты, цветы, свидания, поцелуи

Ла
Лада

можно купить специальную книгу о хомячках, а так в основном не сложно.. но вот только до того как у них появится потомство.. там уже процесс сложнее.

Kuba Mamitov

Даже если вы собираетесь разводить хомячков, все равно самца с самкой нельзя держать вместе. Хомяки - территориальные животные, защищают свою территорию от посторонних. Вот здесь про драки можете почитать: http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=497 Да и вообще рекомендую этот форум изучить, как раз и узнаете как ухаживать: http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=45&sid=9514c7f48bfedbb44f9f46ef49b0af3b