Оксана

кто красит отмороженный по своей сути СССР в розовый белый и пушистый цвет кому и зачем это нужно?

Оксана Джаватханова

Полная социальная защита человека в СССР, это признак отмороженности?

Алексей Тумаков

сам ты отмороженный..

Роман

память- обычная человеческая память,
которая так устроена,
что забывает плохое, оставляя только хорошее.

человек не помнит постоянных часовых очередей за всем,
но помнит что товар вроде был, по крайней мере тот который был.

забывает понятия "достал", "выкинули в магазине","оплата сверху" и пр.

Дима Курильский

Никто не красит, а пишут объективно А вот тот кто специально врет и льет гадости явно либо никогда не жил в СССР либо работает на кого-то!

Миша Розов

обычному народу некогда великого СССР, обруганного шайкой отморозков.

Вячеслав Морозов

Бывшие коммуняки, ну уж явно - не простые рабочие и служащие, проводившие треть жизни в очередях...

Наталья Веснина

жалко что для таких нельзя аттракцион придумать как в этом ролике.. . возвращать в совок на время что бы мозги на место встали ..)))...

Павел ____________

настальгия по ушедшим детству и юности. с неё и спрашивай.

Олеся Серегина

строители коммунизма все строят воздушные замки в своем иллюзорном мире

Светлана Архипова

Не знаю, кто красит, а вот чернит СССР тот, кому выгодно показать, что сейчас в России всё благополучно и пушисто.

Светлана Нагорная

Да что там говорить, можно тут до хрипоты сутками ругаться спорить. Расклад то общий такой Жила Страна, со своими идеалами плюсами минусами, и конкретно определить вот всё было хорошо или плохо, а так же как и живем в этой Стране -Нельзя . Трудности были везде и всегда. Никто не сможет определить конкретно сколько всего, да и где было. Ну и оскорблять не надо так же, отмороженый или замороженый. Этот термин в пору для конкретных людей, которые и сейчас заселяют нашу планету.

Ан
Анка

так то он обладал всеми цветами радуги -не то что ныне Россия в чёрном и сером тонах - хотелось бы покрасить в радужные, а рука не поднимается, да и краски ваши мудаки спи-----дели как и всё остальное

Дис Неизвестный

Это провокационные веяния нашего основного стратегического противника США, который невольно управляет умами русского народа, с их собственного согласия...:))