Марина Яцентюк

Нужно красить белые обои под покраску в белый цвет (такой же белый как и цвет белых обоев)?

Поклеили белые обои под покраску, заказчиком решено покрасить их в белый цвет, на следующий день сказали что покрасили, хотя не красили, он одобрил. Сейчас замучала совесть, красить или нет.

Remix Remix

? Когда клеятся обои под покраску то они от клея начинают просвечивать. И видно разводы и пятна. Вы что то врете.