Вера Политаева

Покраска стен или обои? Что лучше.

Стены и потолок идеально ровные. Выравнивались. И по-моему побелены (но не мажутся) Что лучше красить стены или обои?..

Virys

декоративная штукатурка по мне, но в коридорах

Надя Чигринова

Краска, конечно, дешевле, но вид будет "офисный". Обои-лучше.

Сергей Тулайкин

кхм, смотря какие цели... с обоями конечно уютнее... но вот у нас например 2 кошака (без кошаков жизни не знаем и не хотим - кошаки наше все! )) нам неудобно с обоями, они дерут их - поэтому мы больше склоняемся к фактурной штукатурке с колером - очень даже хорошо смотрится

Андрей Сурняев

в европе в основном стены красят .в россии клеят обои. Красить экологичнее и удобнее

Виктор Витальевич

Обои фактурные под покраску

Сергей

вагонкой зашей

Tonny

обои, краска как-то холодно

Ал
Алексей

они не побелены а скорее всего зашпаклеваны. Если это жилое помещение, то потолок покрасить, а на стены обои-выглядело бы уютнее

Мария Романова

Я всю квартиру красить буду.

Се
Сергей

мое мнение - декоративная штукатурка. Удобно, износостойко, можно мыть.

Валерий Н

Обои под покраску, потом краску с обоями снимать будет проще, чем просто отслаивающуюся краску.