Та
Татьяна

котику 9 месяц, когда спит или расслаблен дрожит, что с ним?

Андрей Калинин

Может у него стресс? Лучше позвони вет-клинику и спроси. Удачи)

Наталия Леванюк

Поиском совсем лень воспользоваться, да?
Вот к примеру. Цитата: "У животных могут подрагивать во сне отдельные части тела - обычно это лапы, усы, уши, иногда кожа на спине. Это вариант нормы.
Если же кот дрожит полностью, желательно обследовать его, хотя бы сдать анализ крови. "

Резеда

Че первый кот что ли. Да все они дрожат во сне, клацают зубами, и шары закатывают, смотреть страшно, но это естественно, ему сниться огромная мышь наверно.