Оксана Мартынова

Всем привет! Котику 9 месяцев

раньше не было котов, он ходит кричит (ни чего не метит) как понять нужна ли ему невеста??

Людмила Гошко

Клёвый кот, красивый! С документами и выставочными оценками? Тогда конечно невеста нужна! А если нет - то нужен врач-ветеринар..

Dima Komartsov

Мой тоже орет невероятно. 3 года, не кастрированный. Ну хоть территорию не метит. Если кот орет не ''мяу'',а ''мааааааааааааааууу'',то значит зовёт.

Рима Латыпова

Невесту он так ищет, нужна

Виктория Калиничева

Нада невесту! Но когда один раз уже сделает потомков, то потом кастрация! ото хуже будет!

Серега Казак

я бы погладил твою киску)))

Натуська Булатова

он молодой, может орет потому что скучно. У меня тоже британец (3 года) кастрированный и то орет ходит по вечерам особенно.