Руслан

Привет всем! Что делать если мой котик 10 месяцев ему, кастрированный, часто даже очень мяукает мурчит и тд

Олеся Молдавская

1. 10 месяцев и уже кастрированный - это рановато. Черевато проблемами с мочеиспусканием в будущем.
2. Инстинкты есть инстинкты. Конечно, сильно их проявления от гормонов зависят, но и без гормонов они как-то работают.
3. Есть натуральный (из трав) "Кот-баюн". Плохо не будет от почти любых доз. Есть синтетические (с ограниченными по времени курсами) - успокаивают гораздо сильнее. Побочных особо не замечено.

А вообще - терпите. Домашнее животное это не только "уси-пуси-какой-миленький". Даже если кастрированный.

Катя Побединская

весна! Терпи казак!)

Настенька Бурсикова

Ну, что то его беспокоит, а вы понять ни как его не можете! И сколько времени прошло от кастрации, возможно у котика еще гуляют гормоны в крови....

Танюшка

Да, что-то вы рано его кострировали! сходите в зообольницу! лучше на всякий случай сходить! 😉