Саша Макаров

Помогите пожалуйста котику!! Не знаю что делать, котик ничего не ест целый день в туалет не ходит ничего не пьёт... Мяукае

Не знаю что делать, котик ничего не ест целый день в туалет не ходит ничего не пьёт.... Мяукает как бу то злится на меня не слышно полное и тонкое его мяу.. не знаю, что делать. .
Думала что просто может замёрз или животик болит.. Не знаю ..ПОМОГИТЕ!

Антон Яковлев

Ну, подносите к монитору, будем сеанс дистанционной постановки диагноза и лечения проводить.

А если серьёзно, то это Ваше описание подходит практически под любую болезнь. До вета то дойти не судьба? Или зад от стула не отрывается?

Сергей Шпак

Может, просто кошечка нужна..

Ян
Яночка

а к ветеринару не пробовали?!

Валерия

Что же Вы Феня напали на ребенка? Ребенок беспокоится это уже хорошо. А вы попробуйте ему что нибудь вкусненького дать. Может ему надоела та еда которой Вы его постоянно кормите. А в туалет он не ходит от того что ничего не ест. А пить наверное просто не хочет. Вот если съест вкусненькое то значит все нормально. А если нет то нужно идти к врачу

Марина Павлова

Может еда не нравится, он не ест поэтому в туалет не ходит....

Ольга Гуркина

может у него запор?