Натали

нашёл воробья не ест и не пьёт целый день

взял воробья домой он просто сидел и когда я его взял в руки не сапротевлялся щас всё время сидит или ходит не хочет есть и пить цэлый день ран нет что сделать чтоб он начал есть и пить?

Анна

У воробья сейчас стресс. Пусть он немного привыкнет, а если у него нет повреждений и он летает, то отпускайте на волю.

Ирина Котова

найди ему воробьиху - вместе веселее будет)

Сергей Максюта

Зажарь его с луком и всего делов!

Ольга Хан

он не будет есть и пить. воробьи в неволе ничего не делают. у меня друг нашел воробья, тому кот прокусил крыло, и взял себе, а птица ничего не ела и не пила. он как-то по колдовал и стала с ним жить.

Юл
Юлия

Выпусти на улицу, он сам сообразит, что ему делать, может просто замерз!

Евгений

Выпусти его у него испуг, шок конечное не будет есть

Павел Гандраман

возможно просто больная птица. если так - то ничем не поможете. их вообще зимой столько замерзает морозами.. . живность жаль, но это жизнь