Н(
Настя (7) Соболева

У меня попугай живёт уже пятый день. Он ест, но не пьёт. что делать?

Он ест, но не пьёт. Бегает по клетке видимо ищет воду. Заглянет в поилку с водой, посмотрит и дальше бегает. Почему он не пьёт?

А)
Алешенька )))

Пиво бедняга хочет, а ты тут со своей водой...

Са
Саша

незнаю прогугли. тебе здесь никто не ответить здесь все про секас, любоff и, отношения, романтику, слезы, горе, ой бросила, ой нравится и тп. задают.

Татьяна Маркина

Они пьют совсем чуть -чуть, вода должна быть свежей без запаха, может к твоей поилке не привык новой формы или еще что ...