Оксана Самойлова

Что надо делать когда попугай не ест

Привет! Мне купили волнистого попугайчика 2 день сидит и сидит ничего не делает только попил немножко воды и погрыз камень а я волнуюсь потому что он не ест а кормушка находится под жердочкой может он не не видетет подскажите пожалуйсто что надо делать

Надежда Карабец

Привыкает. Первую неделю вообще к попугаю приставать не стоит

Альбина

Силком пихать

Сергей Киркин

Пусть немного освоится, потом исследует клетку и найдет все 🙂 . А еще лучше, если со временем ему подсадить еще одного. Волнистые попугаи - птицы компанейские, в одиночку им плохо.

Александр Горский

не нужно ему пихать ничего. Освоится. Наблюдайте пока за ним. В помощь: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803