Сергей Иванов

Какой марки сухой корм лучше давать кастрированному котику?

Павел Тюрькин

Лучше профессиональный (если средства позволяют) то это марки -ПроПлан, Эукануба, Хилс, Аямс, РояллКонин (но если средства позволяют то лучше первые 4 марки, они дороже рублей на 10). Ориджен и Акана тоже ничего, но у них бывают сбои с поставками, так что лучше первые 4. Счастья и здаровья вам и вашему котику, надеюсь хоть чемто помогла

Екатерина Семакова

любой качественный корм для стерилизованных кошек, который всегда в наличии в вашем магазине

Марина Некрасова

тут список кормов