Игорь Алиев

котик. Чем кормить месячного котейку?

Viktor Lebedev.

До трех месяцев можно жидкую кашку из молотой гречки, геркулеса и манки на разведенном молоке, вареный говяжий фарш, раз в неделю четвертинку желтка, через день творог, разбавленный кефиром, раз в неделю - вареную рыбу ( мы путассу даем) . После трех месяцев молоко не нужно, а мясо и печенку можно сырыми, предварительно хорошо вымороженными.

Олег Игнатов

творог кефир кашу рисовую гречку с фаршем говядины или курицы овощи какие будет есть моя огурцы кабачки арбуз ела капусту квашеную с маслом яблоки сушеные

Юрий Юрченко

Молочком и мясцом!!!

Александр Медведев

Теплым молоком

Ва
Василий

Молочком))

Timur Chik

Уже молоко могут пить самостоятельно, творог, если понравится. Даже обезжиренный фарш (без лука, разумеется) способны есть. У нас котята даже жуков самостоятельно ловили и ели в этом возрасте.

Татьяна Очищалкина

Если нет мамки то козьим молоком (он заменяет кошачее) или есть специальное сухое молоко для котят, отварной курицей, паштетом домашним без специй, есть специально для котят влажный корм, да много чем, в таком возрасте они уже начинают в лоток ходить и пробовать все подряд.

Ваня

молочко тёплое, маложирное, мясо пока ни в коем случае! как и яйца, пока не будет на лапках осознанно ходить мясом не кормите!

Алёнка Angel

Рыбой нельзя кормить даже взрослых котов, а вы ребенка... Если не способны сами сбалансировать питание, покупайте специальные корма Премиум класса для котят.

Nicole Mmm

Молочком и фаршем. Только не давайте рыбу очень часто! У них от неё панос.

Андрей

мясо, молоко, кашки, кальций, витамины-всё нехолодное и негорячее-мяса давать ещё немного

Викусик Вик

Я кормила детским питанием Нестле гречка (разводила теплым молоком) + провернутая вареная крица или мясное пюре Тема.