Алексей Богдюн

Сколько дней давать ребенку препараты от кашля? Мокрый кашель

Slavik Foros

дней 10, даже когда пройдет

Марина Денисова

5. 7 дней. Бронхо стоп,сироп. Рекомендую.

Алмаз Джурабеков

Я хочу посоветовать Еспералган очень хороший сиропчик! Нам ребёнку 1 годик и я давала 3 дня и моментально всё прошло!

Анастасия Однорог

Купите в аптеке "Побеги багульника болотного", примените как в инструкции прописано и через 3 дня никакого кашля у ребенка не будет. Не травите его организм всякой химией.

Виталий Гинейко

а вы уверены, что с кашлем нужно бороться?
когда ребенок кашляет-он очищает легкие