Ал
Александр

Можно ли гулять с ребенком у которого мокрый кашель?

Меньков Дис

послушайте Комаровского на сей счёт. с температурой точно нельзя. с насморком можно- свежий воздух на пользу. а вот насчёт мокрого кашля не помню.. . выздоравливайте!

Soval Lngro

Я не врач, да что тут говорить, здесь врачи не сидят! Но я уверен, что мокрый кашель лучше сухого и прогулка в любом случае - это свежий воздух, который полезен для развивающегося организма. Главное, чтобы ребенок был тепло одет.
Однако вернусь к тому, с чего я начал.. . Обратитесь к врачу! Здоровье ребенка - это не шутки.

Роман Скрыпников

я гуляю, если конечно нет сильного ветра, дождя или мороза. Стараюсь только что бы не бегали много. Свежий воздух губительно действует на вирусы и бактерии, естественно лечимся .

Наталья Нагорная

НУЖНО.. . только без температуры. и помещение проветривайте почаще

Ал
Александра

Я когда вижу на детской площадке детей с кашлем - причем иногда жутким - мне как то в голову приходит одна мысль - совсем мамочка с ума сошла, ребенка не лечит, больного водит, других еще заражать.. . Сейчас не лето, не тепло и не сухо. Лучше дома пересидеть, вылечиться. А свежий воздух - дверь закрыли, форточку открыли - проветрили.

1Елена 1Королева

если у него остаточный кашель, а именно период когда ребенок заразен прошел, то можно. свежий прохладный воздух, влажный поможет вывести мокроту!

Евгения Левина

Я бы точно не пошла. Зачем ему холодный воздух глотать. Сейчас холодно на улице. Вот если бы было +10 и больше, тогда да.

Олег Гаас

мне врач запретила

Денис Шапошников

если температуры нет и ребенок достаточно активен, то можно. Только не с другими детьми, чтоб не подхватить еще от них чего. А самим, спокойно походить.

Inna Silantyeva

только с темп не желательно а все остальное можно и нужно!