Start Master

ребенку 1,9 мокрый кашель, можно ли совмещать муколтин и сироп солодки

Александр Пуляев

Мальчику сироп солодки нежелательно (нелььзя) , содержит женские гормоны. Если девочка, то можно. Муколтин можно детям, но лучше сходить к врачу.

И5
Ирина 5

нет. зачем и так влажный кашель усиливать двумя мукалитиками?

Ли
Лидия

лучше мукалтин+таблетка термопсиса сразу

Дмитрий Шалгачёв

вы хотите чтобы ваш ребенок закашлялся? зачем 2 препарата сразу. . ?будет кашлять и не остановится...

Ольга Сретенцева

детям солодку нельзя, читайте инструкции лекарств