Soval Lngro

Здравствуйте . Ребенку 9 месяцев у нас сильный кашель и мокрый до рвоты даю сироп Линкус можно ли ?

А@
Ангелочек @@@

кашель до рвоты-показание к вызову врача, неотложку, либо скорую... сироп-травяной-ЛИНКАС... слабоват.

Михаил

Можно. но эффекта от него мало

Мария Калинина

нельзя давать если сами не знаете. может это аллергия на препарат? к арачу.

Денис Полоротов

кашель до рвоты? может коклюш? от него - синекод, но к врачу обязательно!