Алена Каплун

У ребенка 9 месяцев рвота

Началось все с того, что ребенок периодический кричал (наверное что то его беспокоило) , приехали в больницу, сделали клизму, увидели стул, врачи сказали инфекция, но температуры не было. Легли в инфекционное отделение, стали колоть антибиотики, ребенок, при этом, веселый. Через два дня лечения началась рвота, хотя ребенок опять же ведет себя живо. Кроме этого у ребенка тек нос и были слегка красные ушки. Анализ бак посева ничего не обнаружил, кровь -гемоглобин снижен, роэ 15

Анастасия Прокофьева

....ЦЕНЗУРА... .
ВЫЗОВИ СКОРУЮ, мамашка
номер телефона - 03

Наталья Матырина

Залечили ребенка какие идиоты врачи дают антибиотики без анализов, а идиоты родители им потакают