Екатерина Бондаренко

у ребенка рвота один раз была

вчера аппетит плохой был весь день, а сегодня утром вырвал один раз и все, да. регидрон, смекту, ромашку, что еще? в туалет ходил вчера, нормально, есть ДЖВП, поджелудочная. . Года 2 назад был ацетон послежний раз, у гастроэнтеролога были тогда, делали узи, назначали креон и еще что-то уже не помню. Что сейчас?

Елена Минченко

Лучше, конечно - к терапевту сходить и анализы сдать.
Скорее всего - опять поджелудка, но может быть - и отравление, и вирусная инфекция.
Можете к списку добавить Энтерол, Креон (сразу перед едой) , Сорбекс (более эффективная форма активир. угля) .

Иван

Блин не занимайтесь самолечением, Ребенок это не шутки, везите к врачу, вам кто то даст совет, ребенок не дай Бог умрет и кто виноват? Вы! потому что это не центр скорой помощи...