Андрей Дьячков

Рвота у ребенка 2 года и 10 мес.

Вчера вечером у ребенка началась работа. После дневного сна проснулся и отказался есть, пошли гулять на улицу. Ребенок не на что не жаловался, вдруг вырвал, т. к. Только завтракал вырвал воду. Это было около 6 вечера, дали водичку и попросил банан, после водички вырвал сразу, а после банана минут через 30 тем-ра 37.2 слегка вялый. В аптеке посоветовали ентеросгель, дали пока пьет воду с гелем нормально, попросил Несквик ночью дали. Закашлялся во не и вырвал. Сейчас тем-ры нет. Что еще можно дать ребенку к врачу сходит не могу в гостях в селе да и Пасха. Чем можно покормить?

Тихий Ужас

Отварная курица, куриный бульон, рисовый отвар. Если рвота продолжается, температура, понос - скорую срочно, либо сами везите в больницу.

Св
Светлана

актив. уголь и дробное питье. пить по больше теплую водичку .часто но по чуть-чуть кушать не давай ничего . даже если просит.

Света Осипова

Манная каша лучше всего снимает тошноту.

Александр Михеев

после рвоты нужна строжайшая диета! никаких бульонов, бананов, манных каш на молоке, молока, какао давать категорически нельзя! только лёгкие супы на воде, рис на воде, картофельное пюре без молока и масла, сухари из белого хлеба, некрепкий чай