Юля Климова

у ребенка 10 мес. низкий гемоглабин. что пить

Екатерина Ерохина

лечение зависит от вида анемии и степени.

Ми
Минин

пить или не пить нужно обсуждать с лечащим врачом. а так, пускай побольше кушает железосодержащие продукты.

Татьяна Лебедева

я свой повышала соком черной смородины, больше ничего не помогало абсолютно. .Учтите, что железосодержащие препараты создают нерастворимые соединения в кишечнике.

Юля Андреева

сорбифер обычно назначают. уточните в аптеке

Ozod Matkarimov

Купите "Мальтоферр" , сироп такой

Марина Рубцова

Пожалуйста не экспериментируйте самостоятельно с железосодержащими препаратами. В случае передозировки вызывают тяжелые опасные отравления. Только по назначению врача, с соблюдением дозировок, будет безопасно