Ок
Оксана

у ребенка аллергия 9 месяцев. поготите????

стала замечать что как только ребенку дам кашу нестле или хаинс его сразу высыпает и щечки становятся красными??? но раньше такого не было.... по началу только немного красных точек.... что делать не знаю... что это кто сталкивался ???

Евгений Кудряшов

поменять кашу на другую.... больше ничего. но можно еще супрастин давать. но лучше поменять все таки кашу

Мария Соловьева

Химией кормить и не то будет.

Ев
Евгений

значит не кормите этими кашами. Аллергия имеет свойтсво нарастать: сначала пару прыщиков, потом щечки, потом все тело.

Валерия Кулыбышева

Если раньше такого не было, значит это не каши, дай финистил, и несколько дней исключи еду которая может вызвать аллергию. все пройдет.

Шавкат Шарипов

Срочно убери аллерген из рациона ребенка!!!

Андрей Блохин

Введите каши иного производства. Стоит сдать кал на кишечную группу.

Ра
Раяз

вот все эти жалобы расскажите врачу и будет вам счастье. Подумайте о ребенке