Анет А

Какое лекарство от кашля дать ребёнку 1,10 мес. Кашель мокрый, сироп алтея уже не помогает.

я и даю то что доктор прописал!!!! не помогает.

Евгений

то, которое вам педиатр назначил

Ooo Ooo

амбробене или что-то с амброксолом. по инструкции.

Shem Самойлов

Срочно к врачу, причём к хорошему, который сможет хорошо прослушать ребёнка! Прописывать препараты от кашля не слыша характер кашля очень опасно! Более того - кашель может быть симптомом очень опасных заболеваний и самолечение недопустимо!
Выздоравливайте!

ОК
Ольга Кудинова

К врачу! И как можно быстрее!

Ga
Galka

амбробене, еще хороший отхаркивающий сироп с подорожником и мать-и-мачехой от доктора тайса