Rinan Halabiya

кашель у ребёнка 2,5 лет. ни чем не лечиться. сиропы от кашля не помогают

кашель у ребёнка 2,5 лет. ни чем не лечиться. сиропы от кашля не помогают( пили- аскорил, гербион, проспан, амбробене ) анаферон ели. врач ни чего путного не сказал-типо ждите эффекта,болеем уже 3ю неделю... улучшений нет...

жилищные условия хорошие,сырости и плесени нет.

антибиотики давать пока не хочу.. . печень жалко ((( мажем грудку доктор мом

Виктория Шамрова

Антибиотики надо давать. Сделать рентген. Врача - в топку.

Todasca

увлажнитель в комнату.

зачем антибиотики, если воспаления нет??!!

Ирина Гаврилова

срочно, срочно идите к пульмонологу!! ! у нас педиаторша также ждала "эффекта" ,лечили с февраля до августа, перепробовали оооочень много лекарств, кашель не проходил, ночью кашляла до рвоты. настояла на назначении к пульмонологу-оказалось бронхиальная астма!!! полгода бессмысленного "лечения" ,и время упустили. сейчас на гормонах сидим.

Юля

а к другому врачу сходить не пробовали?!

Александр Степин

может у вас условия жилищные не очень, сырость там, плесень.

Руслан

сменить врача срочно хватет делать эксперементы над ребенком

Ма
Марина

Парьте ножки, натирайте скипидарной мазью, хорошо бы бараньим нутряным жиром, а еще лучше - барсучьим, и полчайной ложки в день пить его давать. В аптеке - трава фиалки и мать-и-мачехи - они с антиаллергическим эффектом. Антибиотики пили? Вам должны были назначить...

Людмила Ивчик

ингаляции поделайте

Катерина Комарова

ингаляции хорошо помогают на ессентуках.проспан слабоватый сироп на 2,5года а амбробене и лазалван(одно и то же) лучше не в сиропах а именно ингаляциями и физ раствором.

Денис Калистратов

чабрец очень хорошо от кашля, мы им лечимся - нарвали летом

Оксана Гагарина

возможны глисты. лечите

Yu
Yuriy

Вам нужно на консультацию к хорошему аллергологу. У моего ребенка была такая же проблема, пока случайно из повседневного окружения не удалили аллерген (это был табачный дым)