На
Настя

какой сироп от кашля помогает при кашли схрипом

у сына 8 лет он приболел 7дней назат .Довали когацел для профилактики всё абашлось но поевилась кашли схрипом. Подскажите чем лечить

Linar

Сироп с тимьяном или подорожником. Отхаркивающий эффект и смягчает.

Артак Саркисян

Лазолван, Аскорил, но Аскорил с гормональными добавками. Проконсультируйтесь по нему у врача. Можно поделать ингаляцию минералкой.

Наталья Саглаева

эофилин1.4 таблетки . или

Pavel Simindeyev

флюдитек хороший, мы им леимся

Св
Светлана

Кашель с хрипом.. . В смысле кашляет, в горле хрипит, но словно не может выкашлять? Должны помочь ингаляции. При хрипах в легких лучше проконсультироваться с врачом. Может быть и бактериальная инфекция.

Zoros Go

Доктор Тасс. Состав его и эфект меня радует.