Ольга Смирнова

посоветуйте хороший сироп от кашля

Milena

Линкас

Salidin Kurmanaliev

синекод, если уж всё слишком плохо.

На
Наталья

амброгексал- это лекарство которое помогает вывести мокроту из легких и значительно сократит время лечения кашля. продается в таблетках и сиропчиком

Александр Матвеенко

из народх -в черной редьке вырезать как стаканчик и наполнить медом.. поставить редьку в стаканчик-дать настояться и этот сиропчик пить 4-5 раз в день по столовой ложке. 2.-сахар зажарить на сковороде до карамельного коричневого цвета и разбавить водой-это по столовой ложке 4 раза в день. луковую головку поварить в 1 стакане молока-лук вынуть-молоко выпить раза за 4....потом неплохо масло в молоко и мед-выпить полстакана-смягчает кашель.. я просто не сторонник мед . препаратов от такой вот ерунды и детей и сама так лечила. хорошо помогало.. заготовила сироп от кашля по весне-елочные веточки молодые как только начнут появляться-надирала полный пакет и пересыпала сахаром-отличный сиропчик получался.... и притом эффективный. из таблеток-самое эффективное-мукалтин-по крайней мере это то же самое, что и дорогое средство и с тем же эффектом