Анатолий

Можно ли пить сироп амбробене от кашля, беременность 19 недель!?

Алексей Приходько

а в аннотации что написано?

Murderous

Компот, чай тёплый лучше пейте с лимоном и мёдом. Зачем травить себя сразу сиропом?!

Любовь Красавцева

нет... мукалтином перебивайтесь

Павел Старченко

От кашля при беременности можно Эвкобал сироп. Хорошо помогает откашливать. Мне его терапевт в ЖК назначал при простуде.

Наталья Кулакова

зачем амбробене? купи сироп стодаль- отличный-при беременности можно.

Любовь Свиридова

нет!!! беременная дважды ходила и была простуда!! кашель лечила мазью доктор мом, пила молоко с мёдом!

Оксана Третьюхина

я на 13 неделе его пила, бронхит был