Илья Зубов

19 неделя беременности, гнойный гайморит,

ой помагите пожалуйста, у меня 19 неделя бкркменности, гнойный гайморит, сегодня сделала прокол, очень болит щека и поднемается температура, но нос пока заложен, подскажите пожалуйста это нормальная реакция или что то не так??? и когда прийдет облегчение???? огромное спасибо!!

Aaaa Aaaa

температура это плохо, вам антибиотик надо и ещё прокалывать. я в своей жизни делала 2 прокола первый раз по одному в каждую ноздрю. второй раз 4 раза в одну и ту же, но температуры не было последний раз я ещё и грудью кормила, пришлось бросить и лечилась я месяц. На физиопроцедуры вам бы ещё походить, а может вообще лучше бы лечь в больницу.

Антон Артемов

у меня в 12 нед был не гайморит а что то наподобие фронтита это воспаление во лбу пришлось антибиотики пить! и все прошло! а так не могла сама справиться! у меня вообще насморк быстро переходит в более сложные заболевания! один раз запустила и все теперь мучаюсь

Alex Badan

спросите врача о СИНУФОРТЕ. не антибиотик, но помогает очень и очень хорошо.

Екатерина Бондаренко

Температура - это нормально. Я болела гайморитом в 7 недель, правда прокол не делали, обошлись кукушкой, но температура держалась дней 5. За все это время выпила одну таблетку парацетамола и два раза по полтаблетки анальгина, потому что жутко болела голова. Нос будет заложен еще некоторое время. Вы же ходите на прием к ЛОРу? Обязательно скажите, опишите все ощущения.