Леночка Великанова

постоянно газы.. это у всех беременных такая проблема???? беременность 19 недель

урчит из за этого в животе... кушаю по малу но раза 4-5 в день.... из за чего они могут быть? ? и что можно попить чтобы это прошло? ? заранее спасибо.

Панфилов Сергей

Нет, только у пердушек)))

Олег Тен

Может вы едите пищу, котрая приводит к газообразованию. Пересмотрите свой рацион, а вообще для беременных это нормально, гормоны умееньшают перестальтику кишечника, пища задерживается дольше, возможно -газообразование. Клетчатка вам в помощь.

Виктор Снигур

газы от давящей матки на кишечник, у меня от капусты так было и говорят ещё если тонус или угроза то так.

Константин Мостовой

Биобаланс йогурт и питьевой особенно! Мне очень помогают. с утра баночку выпила и никакого дискомфорта в животе. И в обед бывает йогурт съедаю

Марина Сергеева

в первом триместре страшное вздутие было, потом устаканилось. с пищеварением чёрти что творилось: несварение, тяжесть, изжога. всё прошло.